Догадайся как найти значение второго выражение, не выполняя деления 86208:3=28736 (86208+3) : 3=28736+1

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 00:19
    0
    1) 86208:3=28736

    2) (86208+3) : 3=86208:3 + 3:3 = 28736 (из первого выражения) + 1