7 целых 3/5 : 6 целых 1/3 * 1 целая 7/8 - 1 целая 5/6=

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 11:50
    0
    38/5 : 19/3 * 15/8 - 11/6 = 38/5 * 3/19 * 15/8 - 11/6 = 9/4 - 11/6 = (27-22) / 12 = 5/12