Реши задачу и Сделай проверку 127 плюс 5 равно 200 минус 17 равно 45 Покажите ответы

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:42
    0
    127+5+200-17=45

    132+200-17=45

    (132-17) + 200=45

    115+200=45

    315=45-Не Верно