На сколько 5 часов больше чем 5 минут?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 04:26
    0
    1 час = 60 мин

    60 х 5 = 300 (мин) в пяти часах

    300 - 5 = 295 (мин) пять часов больше чем 5 минут

    Ответ: на 295 минут
  2. 2 августа, 04:40
    0
    1) 5 ч = 300 мин

    2) 300-5=295 (мин)

    Ответ: на 295 минут 5 ч больше чем 5 мин.