Решить задачу по плану. У электрика был кабель длиной 70 см. Сначала он отрезал кусок длиной 46 см. затем еще 15. найди длину оставшегося куска

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 15:30
    0
    70-46-15=9 см длина оставшегося куска
  2. 29 декабря, 17:27
    0
    1) 70 см-46 см=24 (см) Кабля осталось в первый раз

    2) 24 см - 15 см = 9 (см) кабля осталось