Телевизор стоил 440 евро. сначала его цена подорожала на 25% ... а затем его уценили на 25%. найти новую цену телевизора

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 20:23
    0
    440*0,25=110 это 25%

    440+110=550 новая цена

    550*0.25=137,5 это 25%

    550-137,5=412,5 это цена после уценки