Докажите, что (a+c) (b+c) + (a-c) (b-c) = 0, если ab+c²=0

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 03:43
    0
    Я точно помню, что если a+b+c=0, то x1=1, а x2=c/a. И если a+c=b, то x1=-1, а x2=-c/a.