Цена колбасы - 700 тенге за 1 кг сколько стоит 100 г, 200 г 300 г 1 кг 500 г

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 17:47
    0
    100 гр-70 тенге, 200 гр-140 тенге, 300 гр-210 тенге, 1 кг500 гр-1050 тенге
  2. 18 декабря, 18:10
    0
    В 1 кг 1000 г, 700/1000=0,7 за 1 г

    0,7*100=70 - за 100 г

    70*2=140 - за 200 г

    140+70=210 - за 300 г

    700 + (0,7*500) = 700+350=1050 - за 1 кг 500 г