Помогите решить неравенство! x^3-8/x-2<0

/-это черта дроби

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:59
    0
    (x-2) * (x^2+2x+4) / x-2 <0

    x^2+2x+4<0

    D = b^2 - 4ac

    D = 4 - 4*4 = - 12

    нет корней