Решите уравнение: 11 у+32 у-127=45

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:22
    0
    43y=45+127

    y=172/43

    y=4
  2. 25 февраля, 14:00
    0
    Изи 182:43=4

    11 у+32 у-127=45 - 182

    11 у+32 у=43 у 0

    43 у-127=45

    43 у=127+45 математики ленивые и не пишут 43*у а пишут 43 у

    43 у=182 пропуская знак умножения с числами пропускать нель-

    у=182:43 зя например: 4*6 46 а то будет непонятно

    у = 4