Ребята решите задачу Урожай уберают 3 бригады по 8 человек и одна из 9 человек сколько человек убирают Урожай?

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 20:00
    0
    3*8+9=24+9=33 человека убирает урожай