Решите уравнение: 29 х-15 х+16=100

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 11:21
    0
    14x=100-16

    x=84/14

    x=6
  2. 7 августа, 11:44
    0
    29x-15x+16=100

    14x=84

    x=6