Диаметры водосточных труб относятся как 2:3. Какова должна быть площадь прямоугольных заготовок жести для изготовления каждой трубы длиной 3 и, если на стык уходит 0,06 метров в квадрате, а диаметр меньшей трубы равен 1,5 ли?

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 14:31
    0
    2:3=6,7

    0,06 * (3+1,5) = 4,5*0,06=9,2