Составь программу действий и вычисли 48: (36 : 6) : 1 + (0*4+3) * 9 - 0 : 12 * 3

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 06:56
    0
    Сначала действия в скобках. 36:6=6 и 0 х4+3=3

    Потом деление/умножение

    48/6=8

    3 х9=27

    0:12 х3=0

    Потом уже сложение

    27+8=35

    Ответ: 35
  2. 3 июля, 08:50
    0
    Всё будет равно 35

    4 1 5 9 2 3 6 10 7 848: (36 : 6) : 1 + (0*4+3) * 9 - 0 : 12 * 3