Найдите значение выражения 21/7 : 41/6 •21/3

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 17:23
    0
    Ровно 3 3/41 (три целые три сорок первые)
  2. 23 сентября, 18:52
    0
    21/7 : 41/6 · 21/3 = (21·6·21) / (7·41·3) = 126/41=3 3/41