Выполните умножение дробей 1) 9/35*8 2) 7/24*16 3) 42*4/7 4) 6/19*57

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:29
    0
    1) 9/35*8=72/35=2 (целых) 2/35

    2) 7/24*16=112/24=14/3=4 (целых) 2/3

    3) 42*4/7=168/7=24

    4) 6/19*57=342/19=18