Таксист за месяц проехал 6400 километров стоимость одного литра бензина 22 рубля средний расход бензина на 100 км составляет 9 литров сколько рублей потратил таксист на бензин за этот месяц?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:13
    0
    1. 22*9 = 198 - стоит 9 литров

    2. 100*198 = 19800 - стоит 100 км

    3. 19800*64 = 3247200 рублей - всего