Найди значение произведения 36*6,105*32, 307*208,143*1000,4500*270.

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 13:23
    0
    36*6=216

    105*32=3360

    307*208=63856

    143*1000=143000

    4500*270=1215000