Вычислипиримитр прямоугольника у которого длинна одной стороны 438 см а длинна другой стороны в6 раз меньше

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 01:44
    0
    438:6=73 другая сторона

    Р = (438+73) * 2=1022 см
  2. 22 мая, 03:11
    0
    438:6=73 см вторая сторона

    Р=438+438+73+73 = 1022