Коля нарисовал 3 домика, у каждого домика 3 окна. Сколь окон нарисовал Коля?

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 02:57
    0
    3 домика

    3 окна

    3*3=9 (о) - нарисовал Коля
  2. 2 мая, 05:20
    0
    1) 3*3=9 (о) - всего. Ответ 9 окон.