Как решить пример в 3 классе 24*3-18

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 06:01
    0
    1. 24 умножить на 3 = 72

    2. 72-18=64
  2. 5 июня, 07:13
    0
    1).24*3=72

    2).72-18=54