Решите уравнение 1) (25+35x) : 15=4 2) 3x+2x+145=282:3+53*2

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 16:22
    0
    1) 25+35 х=60

    35 х=35

    х=1

    2) 5 х+145=94+106

    5 х+145=200

    5 х=55

    х=11