К пяти восьмёркам прибавить 20 десяток

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 14:00
    -2
    5*8=40. 20*10=200. 40+200=240.
  2. 2 октября, 15:09
    -2
    240

    1111111

    1

    11

    1

    1

    11

    1

    1

    Единицы просто так