Решите пример 0,1:0,005 - (45,5 х 0,08-92:4,6)

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 12:24
    0
    1) 45,5*0,8=36,4

    2) 94:4,6=20

    3) 36,4-20=16,4

    4) 0,1-0,005=20

    5) 20-16,4=3,6

    Ответ: 3,6