Помогите сделать уравнение x+320=90*8

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 02:01
    0
    Х + 320 = 90*8

    х + 320 = 720

    х = 720 - 320

    х = 400
  2. 11 февраля, 03:08
    0
    Х=720-320

    х=400

    вроде все так