В магозин зашло 360 людей причём всего помещается 80 но в нем есть 7 фелиалов куда вмешаются 30 людей. Сколько войдёт в магозин людей.

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 18:08
    0
    7*30=210 вместится в филиалы

    210+80=290 людей вместиться

    360-290=70 людей останутся на улице