4 в кубе: 8 в квадрате + 2 в кубе

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 08:03
    0
    4•4•4:8•8+2•2•2 = 64-64+8=8
  2. 26 сентября, 09:24
    -1
    4 в кубе=64

    8 в квадрате=64

    2 в кубе=8

    64:64+8=9