Электричка была в пути 1 час 15 минут. Некоторое время он затратил на остановки, а в движение была 55 минут. Сколько времени затраченного на остановки?

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 14:50
    0
    1) 60+15=75 (мин) - была в пути

    2) 75-55=20 (мин) - электричка затратила на остановки

    Ответ: 20 минут электричка затратила на остановки
  2. 19 мая, 17:09
    0
    1 час 15 мин.=75 мин. - 55 мин. = 25 мин.-на остановки