Найдите:

10% от 200 р

20% от 400 км

25% от 800 м

50% от 600 кг

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 18:01
    0
    100%-200 гр

    10%-?

    10*200/100=20 гр

    100%-400 км

    20%-?

    20*400/100=80 км

    100%-800 м

    25%-?

    25*800/100=200 м

    100%-600 кг

    50%-?

    50*600/100=300 кг