Найдите корни уравнения 4 х (в квадрате) - 16 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:15
    0
    4x² - 16x = 0

    4x (x - 4) = 0

    4x = 0 или x - 4 = 0

    x₁ = 0 x₂ = 4

    Ответ: 0; 4