Пример. 7416/412*305 - (2673-510)

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 08:24
    0
    1) 2673-510=2163

    2) 7416:412=18

    3) 305*18=5490

    4) 5490-2163=3327
  2. 18 ноября, 09:21
    0
    7416:412=18

    18*305=5490

    2673-510=2163

    5490-2163=3327