У-30=5 48-у=6 х+30=50 40+х=67

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 14:25
    0
    У-30=5

    у=5+30

    у=35

    48-у=6

    у=48-6

    у=42

    х+30=50

    х=50-30

    х=20

    40+х=67

    х=67-40

    х=27
  2. 12 апреля, 17:05
    0
    У=35 У=42 Х=20 Х=27 Вот так