Найди площадь стороны которового 7 см 9 см 1) 7+9 2) 7+9+7+9 3) 9*7 4) 7*9

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 15:03
    0
    2) 7+9+7+9=14+18=32). = }
  2. 11 августа, 16:47
    0
    3 и 4

    ...