Разложите на простые множители числа: 1452, 1980

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 10:43
    0
    726*2=1452

    990*2=1980
  2. 23 июля, 11:55
    0
    1452=2*2*3*11*11

    1980=2*2*3*3*5*11