Вычислите площадь при периметр прямоугольника, если одна сторона его - 1,9 метров, а другая - в 4 раза длиннее.

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 10:42
    0
    1,9 * 4 = 7,6 - другая сторона.

    S = 1,9 * 7,6 = 14,44 м²

    P = 1,9 * 2 + 7,6 * 2 = 19 м