Заполните цепочку вычисления 2 1/3 : 5 5/6 (?) * 15 (?) - 2 13/17 (?) * 1 6/11 (?)

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 10:44
    -1
    2 1/3 : 5 5/6 = 2/5 * 15 = 6 - 2 13/17 = 3 4/17 * 1 6/11 = 5