Решите (это десятичные дроби) 1) 1,2 км = ... м, 0,85 кг = ... г, 0,45 а = ... м (квадратных), 1,3 т = ... кг

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:51
    0
    1) 1,2 км=1,2*1000=1200 м,

    2) 0,85 кг=0,85*1000=850 г,

    3) 0,45 а=0,45*100 = 45 м ²,

    4) 1,3 т=1,3*1000=1300 кг