Найдите простое число. На которое без остатка делится значение выражения:

4^7-4^5,5+2^9

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 17:44
    0
    1) 4^7-4^5=16384-1024=15360

    2) 5=2^9=5+512=517
  2. 14 сентября, 20:12
    0
    4*7-4*5,5+2*9=28-22+18=24

    Число 24 без остастка поделится на: 3, 8, 12, 2, 24, 1.