Автомобиль проехал расстояние 246 км за 3 часа какое расстояние он проедит с той же скоростью за 5 часов

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 20:23
    0
    1) 246:3=82

    2) 82*5=410
  2. 2 декабря, 00:05
    0
    1) 246:3=82 (км) - автомобиль проедит за 1 час

    2) 82*5=410 (км) - автомобиль проедет за 5 часов