Сколько сотен обоазуется из суммы десятков при сложении чисел 297+486+179?

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 20:16
    0
    297 + 286 + 179 = 962 (9 сотен, 6 десяток и 2 единицы)
  2. 24 августа, 21:21
    0
    297+486+179=962

    Ответ: 9 сотен или 96 десятков