1. В каком числе 120 десятков 5 единиц?

2. Длина прямоугольника 80 см, ширина 30 см. Укажи его площадь.

3. Сколько цифр в частном? 43 752 : 8

4. Моторная лодка проплыла 200 м за 30 сек. Какова скорость?

5. Произведение 4008 и 6 равно:

6. Числовое выражение к сумме чисел 56 и 96 прибавить произведение 3 и 7

7. Равенство, которым проверяется 376 + 509 = 885

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 13:41
    0
    Я считаю так:

    1. 1205.

    2. 80•30=2400. - площадь прямоугольника.

    3. 4 числа.

    4. 200:30=6 м20 см/с. - скорость.

    5. 4008•6=24048

    6. (56+96) + 3•7=173

    7. 885-509=376

    885-376=509
  2. 24 апреля, 16:31
    0
    1. 125

    2. 80 * 30 = 240 (площадь)

    3.4

    4.600

    5.24048

    6.173

    7.885-376=509

    885-509=376