Кафельная плитка в форме квадрата со стороной 25 см. Сколько таких плиток нужно, чтобы покрыть 5 квадратных м стены?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 09:30
    0
    25 см=0.25 м

    S (одной плитке) = 0.25*0.25=0,0625 м"

    N=5/0.0625=8