480 разделить на икс плюс 5 минус 24 равно 56

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 09:54
    +1
    480:х+5-24=56

    480:х+5=56+24

    480:х+5=80

    480:х=80-5

    480:х=75

    х=480:75

    х=6,4
  2. 2 января, 11:22
    0
    480:х+5-24=56

    480:х+5=56+24

    480:х+5=80

    480:х=80-5

    480:х=75

    х=480:75

    х=6,4