Вычеслите: 403:13 + (72 - ((114:19*25-137) * (41-352:11) : 39))

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 00:27
    0
    1) 114:19=6 2) 6*25=150 3) 150-137=13 4) 352:11=32 5) 41-32=9 6) 13*9=117 7) 117:39=3 8) 72-3=69 9) 403:13=31 10) 31+69=100