1/4+1/6 5/6+2/9 2/15+3/10 5/12+3/8 сложи дроби

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 12:33
    0
    3/12+2/12=5/12 15/18+4/18=19/18=1 1/18 4/30+9/30=13/30 10/24+9/24=19/24