Оешите задачу и обоснуйте выбор действия, используя теоретики множественную терминологию:"Миша нашёл 8 грибов, а Коля на 4 больше, чем Миша Таня нашла в 2 раза меньше, чем Коля. На сколько меньше грибов нашля Таня по сравнению с колей?"

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 13:19
    0
    8+4=12 12+4=16 16:2=8 16-8=8