Купили 1/4 кг масла, 1/2 кг колбасы и 3/5 кг сыра. укажите не верное утверждение

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 11:52
    0
    Решаем через общий знаменатель

    их общий знаменатель 60 (это записываешь в знаменателе)

    1/3+1/4+1 3/5 = 20/60+15/60+96/60=131/60 = 2 11/60
  2. 17 декабря, 12:39
    0
    10th * £=43 €£¥294==£7=€=£=¥=¥=¥=£$£ / (/£$£$