7+9-8+3=? по порядку или сначало плюсовать потом вычесть?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 01:59
    0
    По порядку

    7+9=16

    16-8=8

    8+3=11
  2. 5 июля, 04:09
    0
    1) 7+9=16

    2) 16-8=8

    3) 8+3=11

    ответ: 11