Младшим школьникам на раздали 4 ящика яблок всего 92 кг старшеклассникам на завтрак 3 ящика с яблоками сколько килограммов яблок каждой старшеклассникам если масса яблок в каждом ящике одна и та же?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 08:23
    0
    Решение:

    92:4=23 (кг)

    3*23=69 (кг)

    Ответ: 69 кг яблок.