Хозяйка рассчитывала за 1 целую 1/6 часов приготовить обед и 1 целую 3/4 часов потратить на стирку белья. Однако на все это у нее ушло на 3/4 часов больше. Сколько времени потратила хозяйка на всю эту работу

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:42
    0
    1 1/6 + 1 3/4 + 3/4=

    7/6 + 10/4 = 28/24 + 60/24=88/24 = 3 2/3